SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 О дополнительном наборе кандидатов в Кызылское президентское кадетское училище » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Иркутская область, Усть-Илимский район, р.п. Железнодорожный. Официальный сайт Железнодорожного муниципального образования » О дополнительном наборе кандидатов в Кызылское президентское кадетское училище

О дополнительном наборе кандидатов в Кызылское президентское кадетское училище

14.06.2016

В соответствии с решением Министра обороны РФ в 2016 году объявлен дополнительный набор обучающихся в Кызылское президентское кадетское училище МО РФ. Численность набора: в 5 класс-22 чел., в 6 класс-22 чел., в 7 класс – 22 чел., в 8 класс (только девочки)-20чел. Срок подачи личных дел кандидатов до 20 июня 2016 года. С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте училища www.kzpku/edumil/ru  в разделе «Информация для поступающих» и по телефону приемной комиссии 8 (39422) 56908., а также в отделе военного комиссариата по адресу Иркутская обл., г.Усть-Илимск ,ул.Декабристов 8,каб. № 208.