SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 ИНФОРМАЦИЯ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей об обязательном участии в статистическом наблюдении и об административной ответственности в случае уклонения » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Иркутская область, Усть-Илимский район, р.п. Железнодорожный. Официальный сайт Железнодорожного муниципального образования » ИНФОРМАЦИЯ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей об обязательном участии в статистическом наблюдении и об административной ответственности в случае уклонения

29.03.2016

для  юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

об обязательном участии в статистическом наблюдении

и об административной ответственности в случае уклонения

В целях реализации положений статьи 5 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в Иркутской области в 1 квартале 2016 года планируется проведение сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - СМСП). Цель наблюдения - получить полную максимально достоверную картину положения малого и среднего бизнеса в России для определения дальнейших возможностей его развития в качестве приоритетного сектора экономики.

До 1 апреля 2016 года субъектам малого и среднего предпринимательства необходимо предоставить статистическую информацию.

Извещаем, что согласно ст.13.19. Кодекса РФ «Об административных правонарушениях» (с изменениями от 15.12.2015 г.) «… непредоставление респондентами … первичных статистических данных в установленном порядке или несвоевременное предоставление … влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей;на юридических лиц-от двадцати тысяч до семидесяти тысяч рублей.»

Отчеты предоставлять по адресу: 666679 г.Усть-Илимск,ул.Мечтателей,17 –отдел статистики.

Тел. 5 77 15, 5 66 59, 8 964 802 66 21.