SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 О семинаре субъектов малого и среднего предпринимательства » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

О семинаре субъектов малого и среднего предпринимательства

18.11.2015

В связи с проведением бесплатного обучающего семинара по теме: «Сохранение бизнеса в условиях кризиса, изменений федерального, регионального, муниципального законодательства для субъектов малого и среднего предпринимательства» прошу проин­формировать о проведении семинара субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории вашего муниципального образования.

Организатор: Некоммерческое партнерство «Малые предприятия Иркутской облас­ти» (г. Иркутск).

Место проведения: Администрация города Усть-Илимска.

Дата и время проведения 26 ноября 2015 года, 10-00 час. (время может быть изме­нено).

Продолжительность семинара: 3-4 часа.

Вход свободный.

Программа семинара

1. Регистрация субъектов малого и среднего предпринимательства (постановка и снятие с учета).

2. Особенности налогообложения предпринимательской деятельности (ЕНВД, УСН, ЕСХ).

3. Внебюджетные фонды (ПФ, соцстрах и т.д.).

4. Трудовое право, особенности трудового законодательства в сфере малого и среднего предпринимательства.

5. Лицензирование отдельных видов деятельности.

6. Сертификация продукции и услуг.

7. Защита прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осу­ществлении государственного контроля (надзора).

8. Ответственность за нарушения.

9. Досудебная и судебная практика.

10. Вопросы и ответы.

Мэр муниципального образования