SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Военная служба по контракту - достойный выбор патриота России, профессионального защитника своей Родины! » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Иркутская область, Усть-Илимский район, р.п. Железнодорожный. Официальный сайт Железнодорожного муниципального образования » Военная служба по контракту - достойный выбор патриота России, профессионального защитника своей Родины!

19.10.2015

Дорогие друзья!

Поступая на военную службы по контракту, вы выбираете стабильность, широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни и высокий социальный статус. Вооруженные Силы Российской Федерации оснащаются современным высокотехнологичным вооружением и военной техники. В войска поступают новейшие системы и комплексы, требующие специальных знаний и навыков настоящих профессионалов.

Минобороны России предлагает обширный перечь специальностей и воинских должностей, среди которых вы сможете выбрать вариант, отвечающий вашим профессиональным ориентирам и уровню образования.

Если вы сделали свой выбор, обратитесь в ближайший пункт отбора на военную службу по контракту.

Отдел военного комиссариата Иркутской Области по г.Усть-Илимск и Усть-Илимскому району, производит набор желающих поступить на военную службу по контракту. За более подробной  информацией обращаться в отдел ВК г.Усть-Илимск, ул.Декабристов 8,тел 6-34-62.,либо г.Иркутск ул.Чехова 2,тел 8 (3952) 20-39-72,20-04-46.Сайт Минобороны России WWW.MIL.RU.