SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Информация по пожарам » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Информация по пожарам

30.12.2020

 

«За период 11 месяцев 2020 года на территории Иркутской области зареги­стрировано 6605 пожаров, в результате которых погибло 170 человек, в т.ч. 29 детей, получили травмы 158 человек, в т.ч. 15 детей. Ущерб от пожаров соста­вил более 265 миллионов рублей.

Отмечается рост количества пожаров в сравнении с аналогичным периодом прошлого года (далее- АППГ) на территории Усть-Илимского района и рост погибших и травмированных людей на пожарах на территории города У сть-Ил имска.

На территории г.Усть-Илимска оперативная обстановка по сравнению с аналогичным периодом прошлого года характеризовалась следующими основ­ными показателями: зарегистрировано 167 пожаров (АППГ - 193 пожара, снижение пожаров на 26 случаев); зарегистрирован 1 погибший (АППГ- 1), травмировано 4 человека (АППГ- 1, увеличение на 3 случая).

На территории Усть-Илимского района оперативная обстановка по сравнению с аналогичным периодом прошлого года характеризовалась сле­дующими основными показателями: - зарегистрировано 115 пожаров (АППГ - 67 пожаров, увеличение составило 93% или 48 случаев); зарегистрировано 3 погибших, травмированных не зарегистрировано.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Усть- Илимску, Усть-Илимскому и Нижнеилимскому районам обращается к жите­лям города и района, о соблюдении правил пожарной безопасности в быту. Не оставляйте без присмотра малолетних детей, помните, что оставление мало­летних детей без присмотра - может привести к гибели или утраты их здоро­вья! В случае возникновения пожара незамедлительно сообщить в пожарную охрану по телефону «01», либо 101,112 с мобильного. Помните, что пожар легче предупредить, чем предотвратить».

Раздел: ---