SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Акция «Подарок ветерану» » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Акция «Подарок ветерану»

9 мая наши дорогие ветераны получили долгожданную победу в войне с фашистами. Поэтому поздравить их – наша обязанность, ведь они заслужили нашу благодарность и почтение. В этот день традиционно вспоминают тех, кто пожертвовал своей жизнью ради мирного неба, и поздравляют тех, кто сегодня может разделить с нами радость победы. Это великое счастье, что люди, которые воевали за нашу свободу, до сих пор живы, именно поэтому агитбригада МБУК «Центр культуры Железнодорожного муниципального образования» поспешили преподнести самые искренние поздравления с Днем Победы ветеранам.

Акция «Подарок ветерану»