SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 О несоответствующей продукции » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

О несоответствующей продукции

22.10.2019

Администрация Железнодорожного муниципального образования доводит до вашего сведения, что в службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской  области из Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области поступила информация о выявлении на потребительском рынке продукции, не соответствующей требованиям п.5 ст.7 Технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции» (ТР ТС 021/2011), а именно паштета печеночного с грибами с датами изготовления 01.08.2019, 29.08.2019, производства ООО «ГРАН-МЭР» (г.Белгород, ул.Коммунальная, д.1А) в образцах которого обнаружен возбудитель ботулизма (Cl.botulinum, не токсигенный штамм).

В связи с этим, просим вас принять меры в установленном порядке в соответствии с требованиями законодательства.