SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 УВЕДОМЛЕНИЕ №2 от 15.08.2017 » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

УВЕДОМЛЕНИЕ №2 от 15.08.2017

УВЕДОМЛЕНИЕ №2

от 15.08.2017

Администрация Железнодорожного муниципального образования (далее – Администрация) информирует жителей р.п. Железнодорожный о том, что в целях обеспечения участия граждан Железнодорожного муниципального образования в обсуждении проекта Правил благоустройства территории Железнодорожного городского поселения в период с 15 августа 2017 года по 18 сентября 2017 года на территории Железнодорожного муниципального образования будут проведены общественные обсуждения проекта Решения Думы Железнодорожного муниципального образования четвёртого созыва «Об утверждении Правил благоустройства территории Железнодорожного городского поселения» (далее – Правила благоустройства).

Общественные обсуждения организуются:

• в форме очного обсуждения 17 августа 2017  года  в 17:30 в здании администрации по адресу: ул. Ленина, д. 68,  каб. 1. Вход свободный;
  • в форме направления предложений  в течение 30 дней с момента опубликования.

Общественное обсуждение проекта Правил благоустройства предусматривает следующие этапы:

<!--[if !supportLists]-->1) направление предложений по проекту Правил благоустройства от заинтересованных лиц;

<!--[if !supportLists]-->2) рассмотрение предложений общественной комиссией.

Предложения могут быть поданы в электронном или письменном виде.

Фома предложений, свободная.

Срок приема предложений по проекту Правил благоустройства, с 15 августа по 18 сентября 2017 года.

Адрес для направления предложений: 666660, Иркутская область, Усть-Илимский район, р.п. Железнодорожный, ул. Ленина, дом 68 администрация Железнодорожного муниципального образования, каб. 3 (в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут).

Адрес электронной почты: adm-jd-mo@mail.ru

Контактные телефоны: 8 (39535) 67-9-69 Парфёнова Любовь Александровна, Танькова Анастасия Викторовна.