SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 О мерах по соблюдению законодательства » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

О мерах по соблюдению законодательства

09.06.2017

В целях введения на территории Иркутской области дополнительных ограничений времени и места розничной продажи алкогольной продукции, в соответствии со статьями 6, 16 Федерального закона от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», постановлением Правительства Иркутской области от 25.05.2017 № 336-пп «О внесении изменения в пункт 1 постановления Правительства Иркутской области от 14 октября 2012 года № 313-пп», установлены дополнительные ограничения розничной продажи алкогольной продукции:

1)  с 08.00 до 23.00 часов во Всероссийский День Трезвости (11 сентября);

2)  с 14-00 до 23-00 часов в даты проведения Выпускного вечера (Выпускного бала) в общеобразовательных организациях в случае определения правовыми актами органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области указанных дат.

Указанные ограничения не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива, при оказании хозяйствующими субъектами услуг общественного питания.