SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 08.06.2017 - Объявление » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

08.06.2017 - Объявление

Уважаемые руководители предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели!

В здании администрации Железнодорожного муниципального образования 09 июня 2017 года будут вести прием специалисты по развитию сельского хозяйства, малого и среднего предпринимательства, кредитованию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Администрации муниципального образования «Усть-Илимский район»

Цель приема: оказание консультационно-информационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Часы приема: с 09.30 до 10.30 час.

Раздел: Архив Новостей